Магистр (2493)

Галицкая Русь. Ужгород такой же русский как КРЫМ! Ваше мнение?См., плизз:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
твоё,моё,не понимает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спасибо.43 минуты своей жизни я потрачу на что нибудь другое а не на просмотр 1 канала.
Наставник (27518)
о Господи! Вам мало Крыма? Ну до Ужгорода вам не добраться Кто-кто а Закарпатье вашим не будет НИКОГДА!! Уж лучче мы вернемся в Венгрию И русины -это не русские никак !
Ролик досмотрю завтра -длинный очень )))
Просветленный (509683)
Толку то?