Вот за что люблю этот сайт - здесь можно узнать все байки и сплетни про Украину)))))

как мы тут мерзнем,голодаем и что у нас под запретом
Ой спасибо всем добрым людям ,что дают всю честную информацию .так сказать из первых уст
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (161578)
И не только!! Про Россию тож!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так вы сюда за сплетнями ... А по чьему заданию? Отвечать! В глаза смотреть!
Наставник (30663)

а ))) значит это инсценировка?! )))
Хранитель Истины (306753)
А про Россию новости я узнаю тоже от местных украинцев!
Например, здесь в прошлом году узнала, что у нас в городе восстание против кровавого режима!

Тогда ради интереса глянула соответствующий ролик на ютубе, оборжаться. Там дело прошлой зимой якобы происходило, на ролике снег, а у нас тогда снега не было; коменты на ролик - почему-то исключительно с Украины, ни одного нижегородца!
В общем, радуйтесь фейковым новостям дальше!
Мы вас сто лет уже, как забыли, это вы прошлогодние ещё читаете.
А хочешь я тебе про Донбасс расскажу. Именно расскажу, может ты и не знаешь. Я там два месяца летом провел, дом другу пытались отремонтировать, две мины от западенских свиней попали в него, утром, кстати. После 5.00.
Наставник (50191)
то есть все эти публичные заявления украинского правительства - байки и сплетни?
Наставник (50247)
вот почему хохлы такие сплетники?
это ведь додуматься надо - шариться по тернету в поисках сплетен об украине
ага.

может потому что не умеешь читать по-украински?
http://osvita-mvk.if.ua/content&content_id=909

Правда это не про вашу фашиствующую украину, а про тех кого она убивает...про русских.
А1
Мудрец (10576)
Загляните на укрохом, там сплетен про Россию несравненно больше.