Уже наверное больше 2-х лет говорю, что сатанисты готовят войну, а некоторые не верят

Предельно ясно, что сатанисты для подготовки общественного мнения в Европе к скорой войне устраивают подобные провокации. Для того собственно и завезли в ЕС радикальных боевиков под видом беженцев.

В Германии салафиты (другое названние ваххабитов) проводят ночные рейды «шариатской полиции»

Самозваная «шариатская полиция» проводит регулярные ночные патрули в германском Вуппертале. Салафиты в оранжевых жилетах с надписью «Scharia-Polizei» вызывают серьезную озабоченность местных жителей и политиков, сообщают DIE WELT и RP Digital.
Прохожих и гостей кафе, баров и игорных заведений «полицейские» просят не употреблять алкоголь и отказаться от азартных игр. В листовках, которые раздают салафиты, Вупперталь объявляется «зоной шариата». Листовки объясняют, что по законам шариата и предписаниям Корана, здесь запрещены алкоголь, наркотики, *графия, азартные игры, музыка.

Центральный совет мусульман и федеральное правительство осудили действие самозваной «полиции». В ответ на салафитские рейды городская полиция усилила свои патрули.

Исламисты выложили в интернет видео о своих ночных патрулях. На нем салафитский проповедник Свен Лау говорит: «Мы хотим жить по законам Бога» и призывает зрителей следовать шариату.

По информации RP Digital, салафиты проводят ночные патрули и в др. германских городах. Они собираются у ночных клубов, обращаются к молодежи, зазывая в мечети и предлагая принять ислам.

После публикации видео в германских СМИ прозвучали комментарии политиков и мусульманских организаций. В частности, министр внутренних дел Северного Рейна – Вестафлии Ральф Йегер возмущенно заявил: «Нет оправдания для этих самозваных блюстителей общественной морали… Мы не позволим экстремистской организации угрожать местным жителям на улицах города!» Председатель Центрального совета мусульман Айман Мазиек считает рейды салафитов от имени ислама «злоупотреблением религией».

http://glav.su/news/2-politics/18698/
http://www.welt.de/regionales/nrw/article149791705...
Сатанистам нужна война, нужен хаос в Европе, на Ближнем Востоке, в Средней Азии, и главная их цель - уничтожение России.
Для этого они тужатся окружить Россию хаосом, разрушить экономику и государственность во всех прилегающих к России странах и втянуть Россию в войну.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дотолерастились! Так боялись коммунистов, что проворонили исламистов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
а в путинской россии ,в кремле не засели ли эти сатанисты?
Верховный Наставник (180739)
Аллах акбар! ))))))))))))))))
Мудрец (19536)
Так Россия уже воюет в Сирии.
И на Донбасс шлет военно-техническую помощь.
Это не новость.
Просветленный (590502)
Не существует не сатаны не его сторонников.а война?!это обычное дело на планете уже тысячи лет