Ты фаталист(ка)?Или веришь ,что все в твоих лапах(кузнец счастья)?

примеры из жизни желательно.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180728)
Да, я фаталист. Но, все ишаки привязаны! )))))))))))))))

Доброго! )))

З.Ы. По поводу примеров - вся жизнь. Сайта не хватит, все написать... ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
Я фаталистка,которая не сидит на Опе ровно..верю,что все по судьбе,просто для этого надо постараться)))Привет,Алён!)
Просветленный (713431)
Привет! Я действую по принципу :"На Бога надейся, а сам не плошай!"