Вот Мужчина Потрясающий и Прерасный, с богатым внутренним миром и красивой душой, спасает жизни наркоманкам, потерявшим чувство реально, спасенная человеческая жизнь это супер, достойный поступок. Так почему же, спасая одних, такой мужчина готов сгубить д

Другую девушку, милую и нежную?
Дополнен 8 лет назад
Только за нежность её к нему, за то что стал ей очень мило, разве за такое казнят?
Дополнен 8 лет назад
Думая что не отделается от неё
Дополнен 8 лет назад
Чувство реальности
Дополнен 8 лет назад
Прекрасный
Дополнен 8 лет назад
Только за нежность её к нему, за то что стал ей очень милым, разве за такое казнят?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430807)
Потому, что одна спасённая жизень, часто означает другую смерть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49349)
казнят, а чо такого.
Верховный Наставник (213641)
Мушшынапатрясающийпрекрасный.....может это глюк ваще !!?