Ну и чем заниматься в такую погоду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29174)
У нас -17с. Курить бросать пора,на балкон выходить невозможно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427075)
Надо идти в гости
Наставник (86829)
Мелкий дождь.?))
Неее такого у нас нет.
Есть мелкие пакости перманентные на ОПС..

А чем заняться? А щас пойду в генделык коньяк пить и в нарды играть..
Ну и заодно подумаю на шо кровно заработанное потратить, к НГ
Наставник (30665)
тем же чем и в день солидарности животных или день солидарности инопланетян
Хранитель Истины (284009)
Такая же погода, только моря нет. Да оно и не надо в +10.
Мудрец (10592)
налить какао и завернуться в одеялко))
Верховный Наставник (161578)
Можно прошвырнуться по магазинам, там нет никакого дождика!
Верховный Наставник (109447)
Поговори о нашем Крыме , а чё? посидите ....погрустите.... всплакните
Хранитель Истины (380763)
У нас тоже дождик ночью прошел, в горах выпал снег, пасмурно +18.