вы верите в целебную силу физиотерапии? а приборы домашние физиотерапевтические у вас имеются?

всякие там "алмаг", "диатон" и тря ля-ля..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86597)

верю, есть профессиональная лейзерная трубка , прибор дарсенваль, прибор TENS, иголки для иглотерапии и мои руки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
дома есть грелка..... клизма..... и ещё где-то на антресолях --
"синяя лампа" ( она бездействует, потому что перегорела лампочка)....
Я верю в волшебную силу
Электрофореза. У меня у одного дитя
Была травма родовая. Позвонки повредили
И защемление в районе таза тоже позвоночник.
Я сам возил. И сам видел результат.
Не только это конечно. Массаж специальный,
Вытягивал сам. Но электрофорез это да)
Успокаивает нервные окончания мелким)

Про че в вопросе написала, я не в теме вообще)
У Бабули есть-помогает ей,грит.. Не шибко верю... Привет,Жози!
Ono
Наставник (67296)
В реабилитационные возможности и облегчение сущего - верую. Не держу, ибо громоздки и дорогостоящи - хожу, когда назначают. на комбинированных токах - нехило и больно крючит, как цыпленка табака, но, ить, тогда же ж - помогло. А многим "магнит" помогает, на колени и проч. Транспорт лекарств в проблемные зоны - тоже, с пом физиотерапии - не скажу, что приятно (фигли, электроды в нос, компресс - на глаза), но когда-то, вкупе с др методами, помогло остановить падение зрения. Парафин - помогает, особенно, косметически. Озокерит - дольше хранит тепло (и больше пачкается)). УФО, Ранет - да, помогают. Кварцевание тоже. Но держать это дома... У родственников небулайзер есть, у нас, когда-то, синяя лампа была. У особо продвинутых родивших кварцевая есть - когда кто-то в семье простужен - наверное, важно. Или для лежачих. У кого-то, точно знаю, есть "Фея" - они нос прогревают. Озокерит и нафталан, и грязивсякие раньше держали. И Элекасол в брикетах, чтобы паром дышать. А! Еще в санатории были всякие орошалки и брызгательные "дышалки" - отваром календулы, шалфея и ромашки "плевались". Гудели - лишь бы не заснуть под них.
у меня 2 лампы кварцевые = одна с вентилятором = воздух в помещении чистить, вторая как в детстве в лор кабинете с насадками всякими для прогревания = работает.
ещё мой пару хреней для воды приобрёл = тож действуют.
а с магнитами я не дружу
Это всё керня !!!

Привет)
Нет,боюсь побочного действия