Вы холодной зимой окна хоть открываете для проветривания? Спите с открытым окном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55383)
Все время открыто в режиме проветривания... И ночью Обязательно!!!! Привычка...

Да и что уж говорить о зиме вчера плюс!!! 8

Снега хочу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
у нас так сильно топят, что не проветривать просто невозможно, очень жарко
Открываем,но не спим
Верховный Наставник (241206)
вот буквально недавно балкон закрыла - он у нас незастеклен! Морозец на улице однако
Хранитель Истины (380563)
У нас круглый год окна открыты. Сегодня в горах снег пошел, у нас похолодало, открыла окно только на кухне и в спальне, пока мы в салоне.
Я даже летом не сплю с открытым окном, я не больной
Хранитель Истины (308825)
не спим, но открываем для проветривания....
Верховный Наставник (142162)
у нас дома очень душно....открывать, проветривать комнату --
просто необходимо.... да и на улице сейчас +6.....вообще
обалдел Дед Мороз перед НГ......
привет, Скворушка!!!!