У вас память хорошая...Тогда скажите- сколько кнопок на клаве в 4 ряду с верху?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140765)
к чёрту такое запоминание..не засоряю мозги всякой ерундой..
зато могу любой телефон запомнить..просто сосредоточусь
утречка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43007)
буквы наизусть знаю. Цифры и знаки препинания так и не запомнила в свое время что каким пальцем печатать. А сейчас и нет особой нужды.
В общем в этом ряду Ё, 1-0 а там у каждого индивидуально. А, - и + наверное тоже у всех есть