Как вам идейка?) По-моему, она явно попахивает шизофренией!) +

Скандально известная Мария Алехина из группы Pussy Riot провела встречу со своими сторонниками в книжном магазине «Карвер» в Подгорице, где анонсировала создание «Музея для женщин» в Черногории.

Создадут этот музей женщины, он будет о женщинах, в нем будут представлены работы женщин, хранители музея и служащие в администрации также будут исключительно женщины, пояснила свою задумку Алехина.

В последнее время, особенно после того, как Черногория в начале декабря получила приглашение вступить в НАТО, эта маленькая республика приветствует у себя всех противников российской власти. Тем более, таких известных, «прославивишихся» осквернением храма Христа Спасителя в Москве.

«У России — империалистические амбиции, даже в Черногории», — заявила на пресс-конференции сама Алехина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157786)
Ой, я уже представляю экспозицию камасутры)))))))) с нотками БДСМ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
Россия может позволить себе империалистические амбиции, а вот Алехина - нет, поэтому ее надо сдать в какой нить музей как экспонат. Желательно набитым чучелом.И то..я думаю..мало кто пойдет на нее смотреть)
Хранитель Истины (437413)
Эта идиотка нашла свою нишу в жизни.....И ей пох,кто и что о ней думает.....
Верховный Наставник (217044)
Черногории посоветовали усилить антироссийскую пропаганду, дабы население более не выступало широко супротив НАТО. Власть Монтенегро отрабатывает аванс.
Хранитель Истины (367149)
интересно,там будет отдел про.сти.туции ? как тетки изымают с начала времен деньги за любовь?