Утречка!) Всех, особенно наших болотных друзей - с праздничком!) Ведь сегодня - День работника органов безопасности Российской Федерации!)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Зачем испортил Дмитруку весь день, извегрг?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень тонкий юмор.
Ono
Наставник (67296)
Зачем ты это сказала.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Можно и Выпить в Честь Праздника!
Магистр (1975)
В этот день у порядочных людей принято поминать жертв героев этого праздничка. И от души порадоваться за тех чекистов, которым привелось испытать свои разработки на собственной шкуре, как Ежову, например. Гореть в аду ему теперь раем кажется.