Ono
Наставник (67296)

А у вас были такие, прям, истории?.. Вн

Года 2-3 назад, в самую метель, топаю на базу... Навстречу - парочка. Ста-аренькие-ста-аренькие, маленькие оба. Идут, за ручку держатся - трогательные такие. Ну, я лыбу до ушей или чё там на лице отразилось, но они, сразу - шнырь друг от друга на шаг, глаза опустили и пошли след в след, как заключенные: руки за спину. Как пионэры застуканные... Вот, думаю, не пофиг? Когда б никто не видел - небось, и на качелях даму качал.

Седня вижу - идут. Живые, оба. Дед, такой, пакет на спину закинул, как гномик, одной рукой, другую даме подал, когда через трубы перелезали...
Хорошо так, чё-то...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242304)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Да , видела, встречаются иногда такие пары. Это вселяет надежду) очень приятно на них смотреть.
Верховный Наставник (144270)
Когда то тоже такое видел... Но не думал что такое еще где то осталось...
Гроссмейстер (9018)
ну и дай бог им!!!!правда приятно видеть счастливые лица