Я, капитан Джон Сильвер, заявляю. Шта всегда и в отношении любой зенсины буду строить отношения на принципе "ты мне - я тебе". Никакой другой формы отношений с зенсиной я не знаю и знать не хочу, а ниабаснованную душевную щедрась считаю неуместн

к сожалению зенсины часто склонны преувеличивайт свою роль в жизни мущщины и через это требовать к Себе какого то особого отношения. Так это, граждане тунеядцы, заслужить следует. А када ви ещё для мущщины ничо хорошего ни сделали, и даже наоборот - условьишки ему пытались ставить, на денежки его пытались развести и вообще создали о Себе ущербненькое впечатление - нинада потом жаловаца на взаимность.

Утаквот.
Вообще, ситуация когда с зенсиной постоянно приходтся бароца за какие то свои права, является вопиющей и противоречащей всяким понятиям о комфортных отношениях в паре блеатть. А не делать этого нельзя, ибо начинают наезжать и давить.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462320)
Семнадцать человек на сундук мертвеца...Остальное все мелочи, кэп...Кроме, конечно, бутылки рома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Генерал опять воюет с ветряными мельницами)))
Шляпу то сними ))
Верховный Наставник (213832)
павесить фсех на реях !
Верховный Наставник (213906)
Пиратам, Джонатан, вообще бабы ни к чему!
Хранитель Истины (390777)

- Девчонки, сабли наголо ! На абордаж Неверного ! )))

Яснопонятно
Все все поняли))ахахаха
Удачи!
какая новая и свежая мысль