Почему я там кроме себя ничего не вижу? И что-кого можно увидеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622621)
Если неделю на Ответах по целой ночи сидеть, то можно там кого угодно увидеть.))) Привет!)) спать уже пора идти...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59465)
тююю...я даже этого не знала..у меня в квартире много больших зеркал...и ничего кроме меня не пробегает...*тьфу-тьфу*)))
Верховный Наставник (144270)
Домочадцев своих. Ну если дома совсем никого нет- то может быть в зеркалах появятся те кого уже нет.
Хранитель Истины (306666)
Предрассудки еще живы... зеркал боялись всегда. почему? - отражение нашего мира.. и вот тебе - вместо Гадюка - Акюдаг, вместо Жаба - Абаж. - вместо попугая - Ягупоп. Вот и смотри - кто там вместо.. (имя свое вставь) У меня получается Марина - Анирам - как-то страшновато...