Ну вот зачем эти провокации - знает ведь прекрасно - что ей ответят! очередной раз зубами клац - а ш

шо я такого сказала? И опять белая. пушистая.. а отвечающие все - хм.... Провокаторша - других слов нет! (вопрос про краину - как всегда - мы забудем, но надо же тему держать - тьфу!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35579)
бывают прелесть, какие дурочки
бывают ужас, какие дуры
эта - вариант второй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10592)
я прочитала несколько раз вопрос)
так и не поняла об чем речь)
ну кроме того, что опять разборки с каким-то юзером)
Мудрец (18389)
До тех пор пока жители РФ будут называть теперь уже суверенное государство Украина: окраиной, хохляндией etc ничего хорошего не будет. Это я как гражданин РФ говорю.
Наставник (86597)
Есть такая страна : Украина . Любое изменение этого названия оскорбительно. Так да как рашка для русских