Зачем вообще этот профессор МГИМО высказывал свое мнение в блоге? Ведь знал, чем кончится, а кому

от этого стало лучше? Ну выскажу я, что ненавижу весь мир, и весь мир плюнет в меня. Смысл в чем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723284)
Бывает, что нервы не выдерживают.
А бывает хитрая операция по созданию оппозиционера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Разные варианты могут быть. Например, противно стало.
Просто он Личность, а ты рядовой серый член социума, который боится что толпа плюнет... А он не боится. Разные люди. Не стоит мерять всех по себе. Это ошибка глупых людей и молодых людей.
Верховный Наставник (127565)
Уверяю Вас... Ему то точно хуже не стало... Если он препод с башкой,то найдёт себе работу в нормальном ВУЗ -е ,где нить за кордоном.. !
Мудрец (14778)
ну не все же страусы головой в песок ,а *ой наружу .
Вот вот:........................!
..Где же ты, Маруся, с кем теперь гуляешь?
Одного целуешь, а меня кусаешь!
А-тпру, а-тпру, одного целуешь...
А-тпру, а-тпру, а меня кусаешь...
Наставник (56560)
Какой ЭТОТ профессор? Этот http://www.vedomosti.ru/opinion/news/23467291/andrej-zubov-eto-uzhe-bylo?
Наивный чел, видимо не думал, что это для него так плачевно кончится. Алигер ком алигер...((
Напрасно его уволили - пущай бы трепался, кому он нужен?
Затем, что в отличие от подавляющего большинства россиян, у него есть СВОЕ мнение. Свое, а не навязанное "партией и правительством". Респект ему и уважуха.