Человек считает себя свободным от воздействия пропаганды, но при этом повторяет всё то, что говорят

по телевизору, считая это своим собственным мнением, - это как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
никто не свободен от пропаганды. даже те, у кого нет телевизора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Никак. У меня телевизора нет. Но если что то надо повторить- это я спокойно найду в инете.