А как у вас с чувством юмора? Шутки ещё понимаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83226)
я в Украине живу
я так разговариваю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160610)
Если вдруг на меня накатывает серьёзность, то я делаю ноги отседа!
Смотря какие. Низкопробные не очень. Зубоскальства пустого не люблю. Во всём ценю вкус.
А вообще по жизни я весёлая и задорная. Правда некогда в последнее время.
Жалко, что традиция вечерних анекдотов от Иланы забылась.
если она с долей юмора ..то вполне
Верховный Наставник (181982)
"Молодая порядочная семья цыган из 17 чел. снимет однокомнатную квартиру.
НЕ студенты!"
-------------------------------------
Лучше с любовью заниматься трудом,
чем с трудом заниматься любовью.
Наставник (59431)
сложно бы пришлось,если бы все сказанное здесь не принимала через призму сарказма и юмора )))))