Расскажите какую-нибудь страшилку, самое время!

Не хотите, страшно на ночь глядя себя пугать?
Дополнен 10 лет назад
Спасибо, Hamburger, классная история , я плакалЪ!)))
Дополнен 10 лет назад
НеКот Краважадный-ИИ в Законе, Я смотрю, мысль твердо засела, насчет котят, все-таки будем плодиться и размножаться на радость форуму?
Дополнен 10 лет назад
Лис, это уже не триллер, а настоящий боевик!
Дополнен 10 лет назад
Мурзик, Мэйл, как всегда, вне конкуренции!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Про пианино

Купили одной дебилке черное пианино. А в инструкции черным по белому написано: «играть только в черных перчатках». Но, как известно девочкам из детских страшилок по х уй на все инструкции и она, присев за клавиши, сняла защиту и начала долбить по клавишам, пытаясь изобразить что-то из ранних Битлов. Фальшивила, наверное, *, и оттуда вылезла черная рука и затащила дуру внутрь. Потом маман, откуярив смену в столовой, пришла домой и тоже решила помузицировать, да не тут-то было. Руки снова вылезли из инструмента и затащили туда бедную женщину. Братец, когда присел, нажать на клавиши, тож с помощью уже известных рук преспокойно нашел свой приют внутри. А фули там. Места всем хватит. Ну а когда наконец то с работы пришел *ый отец семейства и не нашел ничего пожрать на кухне, а вместо этого заприметил в комнате роялину с валяющимися возле нее черными перчатками и понял что в доме кого-то не хватает, то не стал звать соседку на поебушки, а вызвал милицию. Менты пришли с собакой. Та все обнюхала, пометила территорию, нассав в ванной комнате и спальне, лениво гавкнула и кивнула мордой в сторону пианино. Эта была очень умная собака. Его открыли и увидели там бабу-ягу и три ящика. Папа подумал, что в ящиках водка и сначала обрадовался. А потом милиционеры открыли ящики, а там лежали кости папиной родни. Папа очень расстроился и заплакал. Потому что его теща никогда не играла на пианино.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...и тут выхожу я,весь в белом,мит хризантема в петлице:)С котятыми-8 штук,и тож все в белом.Аааа.Стpашно.

Зы. Будем,будем плодицо!Скоро Март-еще 9 штук на-подходе,и все белые и пушистые:)
Хранитель Истины (428241)
В белом,белом доме живет черный,черный человек ))
Наставник (37782)
Приезжает человек в чёрный-чёрный город. Заходит в чёрный-чёрный ресторан. Чёрный-чёрный официант подаёт ему чёрное-чёрное меню...

ВДРУГ!

распахивается чёрная-чёрная дверь и оттуда выходит некто весь жёлтый-жёлтый!

- Эй, - говорит герой нашего романа, - С чего бы такой цветовой диссонанс?
- Да я просто из другой истории...
Просветленный (723363)
Руководство Майл.Ру во главе с Клином Блинтоном на встрече с ответовцами...

Сойдеть ? Слабонервным - не присутствовать.
Новости МАЙЛА:
Вице-премьер Арбузов наделен полномочиями премьер-министра Украины
Девальвация приведет к росту цен на все товары
Начать бизнес можно будет без денег
Назван знаменосец сборной России на открытии Игр в Сочи
Убит предполагаемый главарь волгоградских смертников
Вертолет зацепил здание, упал и загорелся в Омской области
«Его заставляли читать религиозные книги и заучивать молитвы»