Ну... год почти прошёл, пора подводить итоги.Сбылось что загадывали, начали то, что обещали с понедельника, бросили тех, кого собирались?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174869)
Задувая свечи на торте, загадал: менять девушек каждый месяц.
Сбылось: подарили настенный календарь с обнажёнными красотками.
Теперь отрываю страницы, бросаю....на пол и плачу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Выбросил всё лишнее в окно.
Верховный Наставник (202567)
Напомните,а я Вам по печени не обещал?!?!....а так вроде всё!?!?
Мудрец (15809)
Если встретишь офигенного мужчину, не забудь, что кого-то уже тошнит от этого кобеля!