Бабабян на ТВЦ сейчас сказал,,что Украину ждет дефолт..А в чем это будет выражаться конкретно?

Народ простой это как почувствует?
Дополнен 8 лет назад
Блин,..они повторят передачу!..я уже ее видел,оказывается..т.к. вспомнил эту полемику с украинской стороной в лице этих представителей..- Ковтуна,Карасева,Олеси и другого..фамилию забыл..такие тупые аргументы у них...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (207777)
главное неприятное: иссякнет ручеёк кредитов и не придут инвестиции, экономике присвоят мусорный рейтинг, если политики не вмешаются....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Кто кто сказал??
В увеличении числа жриц любви на московских трассах ...
Хранитель Истины (317704)
да хрен кто им даст теперь в долг
А Ширвинд, муж Бабаян что сказал?
Наставник (86829)
Так надо было Бабу Бяна, до конца дослушать а не бегом в ответы про эту
мечту путинопоклонников вопрошать
Ни в чем , в России тоже был дефолт и если учесть уровень жизни на тот момент, то с наступлением дефолта жизнь россиян не изменилась, никто на трассы не пошёл и ничем кроме тряпья с Польши, Турции и Китая торговать не стал , а вот для страны это плохо уйдут инвесторы, новых не будет, придётся продавать часть госактивов , если конечно не случится чуда и Россия все таки не реструктуризирует долг
Для народа это полное обнищание! Сие активно происходит!
Верховный Наставник (126784)
Опять можно послушать бред клоунов, ратующих за киевскую хунту

У них никогда не было аргументов. Обычный троллизм, как, например, у Тёмной Татьяны, Изольды или вот выше юзера под ником "Евгений"

Чуть ранее передача Куликова с Дмитрием Саймсом была интереснее
Верховный Наставник (126553)
не знаю, но российский газ, по всей видимости , они теперь будут получать в подарок