Советник (4869)

Как бы Вы поступили, если бы, в результате какого случайного магического ритуала или ещё чего, перенеслись в мир без людей? Всё остальное в наличии — дома, лифты, фонари, светофоры, магазины, автомобили — но нигде ни одного человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723284)
Прекрасно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Отсыпь, по братски прошу)
Верховный Наставник (122723)
ну яб нашёл военную базу и стал бы методично всё рушить
Наставник (86829)
Кошмар..
Пошёл бы хоть что-то живое искать.. Кошку собаку..
Гроссмейстер (5744)
Жутковато как-то! Я бы запаниковала....
Верховный Наставник (179007)
А как Вы ухитряетесь помещать в главную строку вопроса столько знаков, для всех других ограниченную 100 (ста) знаками?
Или Вы маг?
Жутковатая ситуация...
Ono
Наставник (67296)
"Палле один на свете" Не помню, кто написал