Вас исчо интересует противоположный пол или только междоусобные отношения между ответчиками?Не врать!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (161578)
Я все успешно совмещаю!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306683)
Очень дажы интересуеть - как давление. как настроение? - зарплата скоро? - гы....
Просветленный (723307)
Противоположный пол у меня несколько натяжной...
Верховный Наставник (172746)
Противоположный пол я вижу в неглиже у себя в кабинете...картины не вдохновляют на интерес.
Совру))
Хранитель Истины (306753)
Дык и не вру. Меня все полы интересуют.
Хранитель Истины (343687)
Интересует. Вот жена книжку дочитает и начнем матрас топтать
Просветленный (622616)
На выходные постоянно интересуюсь..)) вот сегодня с молодой цыганкой познакомился..лет 28...завтра окучивать буду...))) надо только маску лица сделать на ночь..чтобы помоложе выглядеть..)))
Какой пол когда тут работы непочатый край, да и пол в душе , пока пол в душе, можно душу тут отвести )
Я хотел бы познакомиться тут с женщиной,не буду скрывать!
Наставник (39872)
Меня вообще не интересуют местные болотные разборки..)
Жабы, они и в Африке - жабы..)
Верховный Наставник (122258)
Нуато)))))))
А что....есть варианты для меня???)))
А вы с какой целью интересуетесь?