...))) Через каждые 12 часов в мой домофон звонит какой-то мужчина и просит открыть дверь , объясняяь тем , что он к Марселю , но ключ потерял от входной двери . Пунктуален ( звонки в 5:30 и в 17 : 30 ) . Вежлив . Вопрос простой : Вы много приличных слов

которые в предложениях составляют краткодоходчивое содержание ?
Дополнен 8 лет назад
Знаете приличных слов краткодоходчивого содержания ? )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Ситуация один в один: город Дрезден, я в гостях у своего парня, первый этаж, и вот каждый вечер сосед по площадке,
жизнерадостный велосипедист лет 30-ти, тарабанит в окно, что б ему открыли подъезд)))
И такой он жизнерадостный был, что не замечал, что Ich spreche nicht Deutsch))))))
И что я в одних трусах, а парня моего нет дома))))
Да, по сути можете ему сказать Ich spreche nicht Deutsch.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
А что мешает отключить домофон?...
Верховный Наставник (182640)
А вы в ответ?)
странно почему не почтальон?
- я бы впустила...
Наставник (60635)
А Марсель,ваш сосед?
Наставник (52565)
Вот так ответь.)

ну я может в 17,30 домофон то и услышала бы,а вот в 5,30 точно бы нет. А если бы услышала бы то точно бы не стала вставать и открывать. тем более неизвестным. Спросила бы ху из ху Марсель?