Что-то в Польше пошло не так,непоняточки(вн)?

Десятки тысяч человек вышли на улицы одной только Варшавы.

В общей сложности, акции протеста состоялись не менее чем в 20 городах страны.

Протестующие выражали недовольство курсом политики нового польского правительства, а также стратегией президента Анджея Дуды.

Участники акций протеста призывали Польшу отказаться от сотрудничества с Евросоюзом, сообщает Reuters.

"Хватит разрушать демократию!"- скандировали собравшиеся.

Правда.Ру информировала, что недавно жители Польши выступили за реституцию части территорий нынешней Украины, принадлежавшей их стране до Второй мировой войны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чем мельче шавка тем выше ногу задирает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
Поляччки как ... ) ну как....) ну просто кайффффф
Верховный Наставник (207804)
я бы перефразировал известную пословица про мужа и жену: Хохол и Поляк - один сатаняк!....
Мудрец (19866)
Профсоюз "Солидарность" ещё никто не отменял. Нынешних упырьков тоже снесёт нах...
Агенты Кремля!)
Наставник (39872)
Додуделся..))) Анджей..)
отдуделся..)))