Вы когда-нибудь задумывались о вечном? О кладбище... Блин, страшно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
Подруга рассорилась со свекровью... Та у нее документы на место на кладбище стащила...
800 долларов за него заплатила ! Представляешь ! и что мне теперь делать ?!
Уступить... подумала я...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Естественно ! у меня даже место есть на центральном ..
Просветленный (723363)
Каждый день думаю, и в день не раз.

Мне бы хотелось лежать где-нить на пригорке, в песочке под соснами.
Даже эпитафию себе придумал:

"Не плачьте ж надо мной на предстоящей тризне.
Все умерло во мне. Все, кроме искры жизни".

Это эпитафия немецкого врача и поэта Пауля Флеминга.
Хранитель Истины (428156)
Это от отсутствия христианского воспитания , вот раньше люди совсем смерти не боялись .
да каждый божий день... как зэк думающий о воле...)))
Наставник (29310)
Арина права...я теперь на все другими глазами смотрю
...умерла у подруги мама - очень хороший человек ... я плачу...и оказалось одна!)
подруга говорит - не плачь - ее жизненный цикл закончился..она уже на небесах(досдовно перевела)
все веселые..грусти нет..
Да. КОТЫ вечны.
Просветленный (509683)
После смерти нет ничего и Вас не будет и меня - ничего не будет
Наставник (94188)
О что о нем - о вечном задумываться то? Нужно о жизни думать, а когда отправишься в "мир иной"- там уже ничего не нужно будет...
Хранитель Истины (371180)
постоянно думаем ибо момент о море однако