Ученик (105)

Подскажите кредитную карту по почте

Подскажите кредитную карту, приходящую по почте на большой кредитный лимит с плохой кредитной историей.СПАСИБО!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ono
Наставник (67296)
не связывайтесь Вы с этим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (152)
Можно попробовать <a href="http://liveinternet.ru/go?nanoquant.ru/bankcard.htm">подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков</a>. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.
Мудрец (10900)
банк тинькофф.оформляете заявку через инет(анкету) и курьер прямо домой приносит карточку.