...))) В праздник чекистов почему-то вздумалось и мне сигнал провала куда- то - нибудь поставить . ... ;-) Не порекомендуете что это должно быть и куда б его воздвигнуть ?

Горшок с цветком это банальщина !
... И потом ... а остальные горшки с цветами мне куда впихнуть на время появления сигнала о провале ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330091)
Ну,гриб чайный в 3хлитровой банке под марлечкой на окне- как тебе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы гороха наелась и зажигалку в тыл поднесла, ну это бы я...
Хранитель Истины (421701)
Вешай триколор....)))))))))))))Раз уж все равно явка провалена....)))))
Наставник (83902)
Вот это точно и для всех сигнал о провале!

а то горшочки, баночки или весь вечер с зажигалкой терпеть)))
Привет!