Купил конфеты "Рошен",Джелли...Какие самые НЕвкусные конфеты вы ели?

За какой хрен Порошенко за них деньги вообще берет!С*ка!
Дополнен 12 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50482)
ферреро рошер,в кокосовой стружке тоже круглые,не помню как называются- тож гуано ,терпеть не могу подобные конфеты,еще школьные. буэээээ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас были такие конфеты Снежок - что то приторной карамели, я его вкус как то в 90-х запомнила - кашмарные конфеты, а еще не перевариваю конфеты со вкусом аниса
Верховный Наставник (142597)
Сделанные по рецептам Nestle
лакрица-во всех проявлениях.
Гроссмейстер (7037)
Коркунов мне не нравятся, напоминают по вкусу соевые батончики
Наставник (26037)
желе полезно для суставов ))
не люблю конфеты с кокосом -как будто лежалую вату ешь)
Наставник (56565)
Не помню название - купила как-то красивые дешевые польские леденцы и выбросила: редкостная горькая гадость. На счет Рошен согласна - подарили как-то красивую коробочку, тоже не понравились, сама бы их не купила бы.((
Просветленный (509675)
Рошен никакой есть нельзя