Как сделать так, чтобы выскакивало бы поменьше всяких реклам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29492)
Для начала проверить систему с помощью AdwCleaner и пусть удаляет всё, что найдет. Потом установить расширение Adblock Plus в свой браузер. Если тебе надо на Android, то просто установи браузер Dolphin ибо он самый адекватный на данный момент. Флеш плеер там встроенный идет сразу и Adblock тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77718)
Disconnect - в качестве расширения в браузер.
Наставник (59196)
Конечно можно, но глюков прибавляется увы. Это все систему грузит и бойкуют часто все эти дополнения.