А как вам идея телешоу для первого канала "Танцы с депутатами"? Можете запатентовать)

Они уже поют) В общем-то, неплохо даже.
Депутаты Госдумы спели на новогоднем корпоративе (...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Неплохо. А если "Танцы депутатов с чиновниками"? Причём женщины до конкурса не допускаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Даю идею названия передачи ... бесплатно заметь Но смотреть нужно шире, вовлекать в танцы и правительство и даже президента, чтобы так сказать единым фронтом станцевать )))
"Всё хорошо, прекрасная маркиза!"
Гроссмейстер (6375)
Коммунизм, в отдельно взятой ячейке!