Вопросы вечно задают:«Вы садитесь на шпагат?... или того хлеще : «Вы ЕЩЁ НЕ САДИТЕСЬ НА ШПАГАТ???...»... А скажите, на кой ляд нормальному человеку садиться на шпагат? Что, человек от этого «шпагата» лучше жить будет?) Кстати, а Вы садитесь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330482)
Было дело- поскользнулась и разъехалась....незабываемые очучения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Щас уж нету))))))
Наставник (91001)
Нет у меня иногда пробежка по школьному стадиону, ну и "солнышко " иногда кручу
Хранитель Истины (430804)
Когда мне было 22 года, герцогиня, я сидел как на поперечном, так и на продольном шпагатах, а ля ВаннДамм. Но с течением времени потерял такую растяжку ибо действительно по жизни не нужна, а времени на упражнения её удерживающие, уходит достаточно.
Верховный Наставник (213644)
О г а ...капроновыми нитками с ш и в а т ь. будете ?!