Вы знали что в там у их ходит слух что ГТС России на днях рухнет..покупатели отказались от газа..и теперь газа накопилось капец сколько за ноябрь .декабрь и он походу рванет ..

дальше читать не стал там выдержки технические с цыфрами ..
которые полюбэ доказывают что рванет..)))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаем, знаем. Тут уже пару-тройку недель мастурбируют на это,
майданутые и наши либерасты потерпевшие ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
Мудрец (24214)

Мудрец (19866)
Сопутствующий нефтяной газ - в Тобольске строят комбинат по производству полиэтилен- и полипропилен-гранул.

Газоконденсат - в Сибири строят комбинат по производству полиэтилена - 2 млн тонн в год, 2% от мирового производства.

Наконец-то появился свободный газ.
Наставник (54686)
эх, не сохраняла я переписку с нациком с укропии, так мы еще в апреле 2015г, уже были как голодные собаки на свалке