С чем носят черные кожаные штаны? И в каком возрасте?))) в смысле со скольки лет

Уже не вульгарно их надеть ... И до какого возраста еще не вульгарно их носить))? Про вес я сама догадываюсь, когда кожаные черные штаны в обтяжку становятся вульгарными)). Хотя опять же...

И всё же!!! С ЧЕМ. Носить кожаные черные штаны в обтяжку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40067)
С длинной блузкой под мужскую рубаху с черными жемчужинками - запонками на рукавах ...
Вещи не рублевые и возрастные ограничения есть :
От 25 и , пусть ... 42 ...
Если дама возьмет себя в руки и остановится однажды на возрасте именно 42 ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с пиНжачками )))

С белой, черной рубашкой) Белуччи носит, ей 50 и она далеко не худыш)
Верховный Наставник (176563)
Это пенсионерская мода,носят с драповым пальто с каракулевым воротником))))))
Наставник (82516)
Я ношу с пиджаком
С туникой
И свитер крупной вязки
Обувь,в зависимости от того,какой верх
Если пальто,то сапоги по колено
Если куртка ,ботильоны
Если пальто ниже колена,могу и сапоги чулки натянуть!
Возраст...не имеет значения
А вот фигура ,должна все же быть хорошей
я сильно похудела — так бы по сей день тягала
люблю кожу. мне 63 я бы и щас надела запросто.
со свитером
Я с косухой ношу. Это классика и возраст тут не важен. Главное - фигура должна быть.