Чаще всего с какой целью мужчины врут женщинам?))) Вы вот...зачем чаще всего врете..чего добиваетесь?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда Фатима приходит с рынка и приносит выручку,я вижу что это хороший доход,но я складываю ладони вместе и взываю к Аллаху,что за жену ты мне дал? Почему она мне приносит эти гроши! Фатима это слышит и на следующий день выручка увеличивается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
добиться хочу только одного )))))
Наставник (65979)
правду скрываю)))
Верховный Наставник (152714)
Чтобы нытья не слышать
Чтобы нейтрализовать её враньё, канеш. Пусть не думает, что самая умная. Хотяяя, чем вам думать-то, госпадяяя