А может России есть смысл на некоторое время сменить политическую систему+

на матриархат. Имею ввиду сделать главой государства Эльвиру Наибуллину (она очень смелая дама) санирует и лишает лицензии все банки подряд где только заподозрит "прачечную" или левые схемы утёка финансов на бугор. Помню перед её назначением главой Центробанка многие сомневались в такой прыти и предрекали, что или её обиженные финансовые группировки которым она наступила на хвост закажут киллеру или под огромным давлением президент её все таки снимет через некоторое время. Ничего такого не случилось. А представьте она назначит премьершей тоже кремень-бабу, а та сформирует правительство из таких же неподкупных революционерок которые жесткими методами будут проводить финансово-экономические реформы без малейшей коррупционной состовляющей и тогда России точно встанет с колен. А мужики-коррупционеры (предатели родины) посыпят головы пеплом и свалят из страны доживать свой век на Лазурном берегу за счет ранее награбленного бабла у народа. И никто их добрым словом не помянет даже после смерти. Как думаете возможен такой вариант? особенно интересно мнение местных дам
Женщины вообще меньше подверженны коррупции, если и берут в подарок то очень не сопоставимые суммы с мужиками и крайне осторожны.
Дополнен 8 лет назад
суммы по сравнению с мужиками
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гыыыы...
Наставник (69319)
Менталитет надо поменять!!
Наставник (33759)
Эльвира? Наи....? Геращенко называет её - девушка. Да, именно так. С неё такой же банкир как банкир с Грефа, как министр обороны с Сердюкова, как премьер с Медведева.
Может быть стоит ставить во главе специалистов, а не однопартийцев, знакомых и родственников?
Мы же видели как Валя Матвиенко руководила и предлагала "сосули" питерские испарять лазером? -Видели! -Умно? -Нет, смешно!
Осторожны? Не подвержены? А как же Васильева? Её Сердюков обманул?
Магистр (1975)
Эх, всё вы готовы на бедных баб свалить. И рельсы на железной дороге бабы править должны, и асфальт раскидывать, и кирпичи на стройке класть. А тут ещё новость : и Рашу с колен подымать -- тоже бабам. А мужики-то у нас теперь на что?
Кстати, кто сказал, что женщины меньше склонны к коррупции? Нет, этот путь тоже в никуда. Нужны нормальные талантливые честные люди, хорошие профессионалы. Гендер не важен. Но самое первое, что нужно, - это отправить в отставку кооператив "Озеро".

UPD. В природе существует иерархия не только самцов, но и самок тоже. В стаях есть альфа-самки, есть борьба между ними за высшую ступень иерархии; не нужно думать, что существа женского пола такие уж ангелы по плоти. Человек в основе своей тоже стайное животное. Так что...
Верховный Наставник (165060)
Ну ты батьку на мамку сначала у себя поменяй, а мы посмотрим результат! ... Опробуем, так сказать, в "лабораторных" условиях! ... ))))
Наставник (39872)
У нас и так матриархат..надоело..
Пусть останется хотя бы видимость.
А на Лазурном будем мы..)))