Как отвадить мужа от сериала про морских дьяволов?))) Смотрит уже 5 сезон-я переживаю!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Оль,я тоже его раньше смотрела)
Я вот уже сколько лет Тайны следствия смотрю и не могу оторваться))
Мне ещё очень нравится сериал "СТАЯ" но ещё пока мало серий снято,крутят одни и те же,а так хочется продолжение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
сама смотри-интересно,ненуачё
Просветленный (642982)
привет))) мой любит вообще смотреть на рен-тв аварии всякие((( а я не могу- мне страшно... ору на него... молчит,зараза!!!
Наставник (89722)
хуже было бы,если бы п о р н о смотрел пачками)))))

приветик)))
Верховный Наставник (144270)
Может попробует повторить что нить из их трюков? Когда поймет что это комбинированные съемки- интерес к суперменам отпадет сам по себе.
Хранитель Истины (281950)
Найди ему бабу )!)
Просветленный (714336)
Оцццтань от дядьки..мужчина имеет право на безобидное хобби!))Представь ,он бы вместо него..с какими-нибудь гадами пиво лакал в гаражах...пусть смотрит!))
Наставник (91001)
Из загаданного мною в Кино,не ну, а что гарнитурчик класс
Привет ,Олечка

Наставник (74251)
Мой тоже смотрит. Я не связываюсь: чем бы дитя не тешилось......, есть сериалы гораздо хуже)
я думаю он влюбился в эту тётку, на дьяволов ему чхать
Наставник (65979)
только "Ментовские войны", яхшимисиз?