Купила подарок своему на НГ-электронную сигарету(какую он хотел),ой всё..))

Особой экономии то нет,жидкость,фигульки там всякие к ней...а вы сколько тратили в год на сигареты?)примерно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (71272)
Сава, мы с мужем просто бросили курить. Сразу, резко, в один день он, ну а я через полгода, но тоже сразу. И никаких уменьшений в количестве у него, но а я, сначала сократила до 5 штук в день. А потом просто не стала покупать. Всё. Дорого обходилось, в месяц где то две тысячи на двоих. Для кого то, может, это и не дорого, но для наших пенсий ощутимо было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202805)
считай..пачка в день..умножь на 365 дней..
Хранитель Истины (365846)
я хотел себе купить,но прочитал что взрываются иногда)) а жить еще охота

Мудрец (10592)
ну да... дорогое удовольствие...
но лично мне помогло бросить курить
правда ненадолго) месяца на три)
я вообще не курю и не пью! такого мужика Андреевна прогнала, эх сам бы на себе женился
Просветленный (642363)
12 тысяч в месяц... на двоих)))
Мудрец (18389)
Электронные сигареты... безалкогольное пиво... виртуальная жизнь... резиновые женщины... Куда мы катимся???
Верховный Наставник (173446)
У нас не курит никто, так что ничего не тратим. А мы с мужем сегодня тоже ездили за подарком ему. Купили хреновину под названием инверторный сварочный аппарат. Я не знаю, зачем он нужен, ведь два сварочных аппарата уже есть. А еще в подарок преподнесли маску, она у нас четвертая по счету. Он был счастлив. Не знаю, что его так обрадовало - наверное, халявная маска...
Наставник (86597)
Курила пачку в день. Дорогие , меряканские! Бросила в один день15 лет назад. Две недели скучала , а потом запах курева возненавидела.
Хранитель Истины (380497)
На ту сумму, которую муж за год тратит на сигареты, можно было бы еще один раз в год поехать в путешествие заграницу! Это ужас!
Наставник (54686)
так сама сигарета валяется на верху навесного шкафчика, капсулы в шкафчике компьютерного стола а вот где зарядное устройство уже не помню, но суть не в том, у папеньки после операции в преклонном возрасте соматика восстанавливалось с трудом и как заядлый курильщик уже в сознательном состоянии он запросил курить, пару раз удалось обмануть, он даже так чудно имитировал стряхивание пела в пепельницу, а на третий сказал " что за дрянь"
Наставник (59465)
у нас никто не курит в семье..... муж бросил лет 15 назад..сын не начинал..а я пару раз пробовала...но не мое это,брррр)))