У вас есть какие-то варианты-соображения на случай временной потери источника дохода?

Или "заболел, машина сломалась и денег быстро сделать нет, контора развалилась/зарплату платить перестали-и ВСЕ-с голоду завернуцца МАХОМ тока"?
Дарова ОПС!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (86597)
На крайний случай - частная практика , а не пойдёт - детей наберу для ухода. Я это дело люблю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в долги полезу к родне)
Хранитель Истины (344834)
Нет..
Если только собес взорвут..
К сожалению, я полностью зависим от государства.. (
Мудрец (18389)
Ыы)) Дарова! Я бюджетник, так что если у меня не будет дохода-то соответственно не будет работодателя в лице Российской Федерации))
Есть. Вернусь к своей прежней профессии. Ежели почему-либо этого будет нельзя, займусь еще чем-либо... Разбой, например... А что делать? Жить все хотят)
А1
Мудрец (10576)
Я как раз в такой ситуации с мая. Живу на накопления и в ус не дую.
Мой прадед «кулаком» был. Говорят, в лесу обрез спрятал и с десяток николаевских золотых... На первое время хватит...
Наставник (53771)
...можно в рабство кого-нибудь продать
Хранитель Истины (336119)
У меня есть дети, помогут. У них приличные зарплаты. А тебе ТИПУН на язык, что бы не каркал!
Верховный Наставник (172642)
Начну опять шить на заказ. Когда-то я с этим делом завязала, бралась только за свадебные платья или очень хорошим знакомым. Но если припрет, почему нет, пара звонков - и снова люди ко мне потянутся))))
Просветленный (638194)
ну у нас дом свой... погреб забит.и денежка есть"на всякий случай"... и вообще-в деревне можно всегда заработать- там ворота поставить(муж)здесь подстричь и ногти сделать(я)
Наставник (53439)
Небольшие сбережения + я сдаю квартиру . Меня нельзя делать нищим , я не сторонник взглядов " умри с голоду , но никого не беспокой " ...

Наставник (65979)
Здарова! от транспорта! у нас стабильно все, даже зарплата, на уровне 07 года, еще!