Двойные стандарты - когда говорят одно, а делают совершенно противоположное - как к этому относится?Спорить, доказывать - или посмеяться, и не связываться с наглецами, которые придумали их и живут по поговорке - "нахальство - второе счастье". в

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126784)
Как кто-то правильно сказал
у России сила в правде
а на Западе сила в выгоде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Все считают,что уж им-то можно.
Так никто и не отрицает действенность этой поговорки , она работает на все сто.
Смотря где и как применять своё нахальство, а то ведь можно всю жизнь прожить незаметно скромным притоптанным более предприимчивыми со товарищами )
Просветленный (644480)
был у меня такой случай в жизни:у близкой знакомой сын работал в администрации города,а правили городом коммунисты... как же она орала на всех перекрёстках о том,что только коммунисты люди,а остальные- дюрьмо на палочке... но- как и везде,поменяли на единороссов.и... вдруг она запела другую песню!!! а когда я ей напомнила,сделала огромные глаза и сказала:"да в жизни такого я не говорила")))правда,сынц её это не помогло- своих поставили на все должности... а сын её теперь физруком работает)))
Мудрец (19866)
У нас врунов и подлецов всегда били, независимо от строя... Бьём и бить будем этих 3.14доров!