Вот чего меня интересует.. у женщин есть точка G, а у мужчин какая и где она находиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
у мужчин это поверхность головки пениса.
Поскольку так определено природой. Все составляющие мужского начала никуда не исчезают в женском конце. И пещеристые тела(большие половые губы) и губчатое тело (дно половой щели)и зачаток ствола пениса - клитор, а поверхность головки переходит(при развитии эмбриона) во внутрь влагалища на переднюю стенку его. И там она(точка G) обнаруживается в виде слегка выпуклой глянцевитой на ощупь поверхности.
Вам усё ясно, Катерина Великая?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас весь член - "G"
Наставник (79690)
у вас ещё и сиськи ест))))))
Гроссмейстер (9288)
Вот врунка, фсё знаит и спрашиваит, стыдна дефачка, очинь-))))))
Да ваще пофиг...где зачем и почему...нет точки джи...это фантастика)
Ночера!)