к нам в Нижегородскую область с гастролями приезжает хор ТУРЕЦКОГО. да как они посмели ?

да как они посмели после сбитого турками мирного российского бомбардировщика ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
О мирном речи не шло никогда и ни у кого...
На будущее чтобы снова не ... Вобщем - не опозориться- поясню: бомбардировщики предназначены исключительно для военных целей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12909)
Наша страна с самими турками, как нацией, в хороших отношениях. Это только с турецким правительством неполадки...
Верховный Наставник (126802)
Ну Ковбой как всегда сдебильничал
Фамилия "Турецкий" произошла от названия польского поселения Терец и с Турцией никак не связана.
http://realnoevremya.ru/news/18653
Правда, скорее всего это
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тересполь
Хранитель Истины (266800)
Hа советский пpотиволодочный коpабль мчится тоpпеда.
- Боцман, - пpиказывает капитан, - пеpед тем, как тоpпеда
вpежется в боpт коpабля, pазвеселите команду.
Боцман выходит на палубу и объявляет:
- Ребята, а споpим, что я сейчас пеpдну, и коpабль pазле-
тится на куски.
- Давай, боцман, попpобуй! - хохочут матpосы.
Боцман поднатужился и ... коpабль pазлетелся на куски.
Из под обломков выныpивает капитан и подгpебает к боцману:
- Дуpак ты, боцман, и шутки у тебя дуpацкие - тоpпеда-то
мимо пpошла.
Верховный Наставник (165420)
А ты вообще ни на какие концерты не ходи! Они ведь для людей! ... Молча дома жуй укроп и запивай кока-колой! ...