не знаю как вам, а мне сейчас реально страшно стало от такого ответа...

https://qna.center/comments/answer/11501540

пайдука я в свой бункер... спать)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (644654)
ыыыыы)теперь послушаем начальника транспортного отдела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не бойся)
Наставник (72635)
не боись..за время независимости они всё распрадали
Просветленный (723363)
И где сейчас все указанное в ответе этого полудурка ?
Наставник (36417)
давай отдохни от грустных мыслей
Наставник (78195)
Вась, не боись. Почти все это они уже продали и на металлолом сдали.
Верховный Наставник (145854)
Так что страшного.Всё они пропили и продали....Самолёты ,что не распилили Россия выкупила.Ядерное оружие России передали.Нет у них сейчас не хрена.
Хранитель Истины (345443)

Наставник (86597)
Страх и ужас!
Верховный Наставник (157786)
Вась, ну ты чё?))) Все уже проржавело, отупело и скурилось)))
А ты с него выходишь только , что бы очередной дурочке лапшу на уши тут навешать или под р о ч и ть , а потом обратно в бункер к жоне )))))