Магистр (2087)

Мужчины, а вы хотите как у мусульман 40 девственниц в раю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17178)
Христианский Рай для меня куда привлекательней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На хуа им 40 девственниц, если они с одной нормально справится не могут?
Просветленный (586797)
И шо мне с ними делать, в моем преклонном возрасте?
Хранитель Истины (289804)
А мальчиков можно заказать?)))
Гроссмейстер (7837)
Ты чё??? ИПанулась? Мне своей бабы хватает + тёща-полицай!!!
А тёщи тоже будут?
а в аду видимо их мамы.
Верховный Наставник (132929)
Это считаетцо радостью - ломать собственный орган, пробивая вековой запор? Странные радости у этих, которые стремятся к этим девственницам..... Видать, при жизни либо не ощутили этого, не пришлось, либо ощутили и понравилось.
Чо за радость то в этом?
Верховный Наставник (181774)
Простите, а не могли бы мы сделать бартер, Вы бы подогнали их мне, здесь и сейчас, пока ещё у меня есть "чем", и это "что-то" стоит, иногда, а также, иногда, возникает желание, ласкать женские груди, ваши губки, глазки, ушки, правда не знаю, зачем так много, ну да ладно, это Ваше право, а я Вам, тех отдам! ))))))))))))))))