Кому дадим номинацию сплетница года в ОПС? Я считаю, что данную номинацию заслужила Светка Петрова))

), она мне Ромку напугала и отговорила, я считаю Светка Петрова должна век жить в ОПС-будем на ней всех женихов проверять...Что скажете?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271154)

Я тоже посмотреть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366827)
покажи сисечки ,посрами конкуренток )
Хранитель Истины (308547)
Вечерок добрый!
Ну это у вас по девичьи разборняки..Мы запасаемся пивом и чипсами и зырим продолжение
Хранитель Истины (330482)
Нету Светки-Мишаня есть. А как на нём женихов проверять?