Подруга сама ЕГО бросила.....Но почему она тогда ревет второй день???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от радости)
Хранитель Истины (281982)
...и щастья

привет)!)!)
Верховный Наставник (181774)
От счастья! )))))))))
Просветленный (715371)
Какая разница кто кого "бросил"..если отношения были долго,все равно рвать всё это больно..и себя жалко,и время потерянное...Клин клином надо ей вышибать,тогда все забудется)
Верховный Наставник (107401)
оТ ЖАЛОСТИ....)))
Привет, Хорошая))
Хранитель Истины (330507)
Поняла бесперспективность и бессмысленность?...Но привыкла,рвётся-то по живому
Наставник (83943)
Ну резала по живому((( ничо, заживет))))
Дура)))
привет))
Хранитель Истины (493223)
Я тоже плакала, когда сказала, что ухожу