А если Вы — разведчик в тылу врага... Какой у Вас позывной?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330495)
Юстас. А чего мудрить-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213676)
Рэд
Хранитель Истины (430856)
Анжела. Это моё любимое женское имя. Так звали подругу моей старшей двоюродной сестры, которая была на 7 лет старше меня и в неё был влюблён, когда мне было 9 лет.
"Заткнись" или "Отвали"..
Верховный Наставник (152714)
Славянский шкаф
Наставник (68201)
Я уже писал оперативный позывной свой ))
...
А в тылу... Каждый раз - новый )
Хранитель Истины (390777)
"Лысый".
Не , ну а чё ? С "Лордой" меня сразу же попалят.
Морда, морда, я кулак. Двигаюсь в твоем направлении, контакт через тридцать секунд