У кого есть держатель для планшета в слот CD? Вопрос сурьёзный-задолбали присоски на лобовом(вн+)

напишите как оно ваще и модельку,а то я тут на кетайских сайтах запутался уже...ширина девайса 120мм есичо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1369)
А ты на Митинском радиорынке не смотрел? Там выбор этих прибамбасов выше крыши! Но надо планшет с собой тащить чтоб по нему на месте определить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
у мну и планшета нет. и мобила в подстаканнике валяется.
Хранитель Истины (341575)
Купи нормальные присоски! Продаются в автомагазинах, комплект из двух шт 40-50 руб. Смотри что бы были прозрачными, силиконовыми, а не черными резиновыми-пластмассовыми
Хранитель Истины (281950)
у мну ток для подголовника
да делал я держатель для планшета, коннектица по вайфаю, приборная панель, бортовой комп, музыка и прочее.. Наигрался, теперь все по старинке, пару приборов пару лампочек магнитола рация все что с процессором, в рюкзаке.. Так лучше, имхо)
Хранитель Истины (278533)
Пасматри у китайсаф магнитные держатели.
Мудрец (17152)
Нету у меня держали такой, даже не знал о такой, Доброго денечка
Верховный Наставник (101228)
А я вообще не поняла, какая связь между держателем для планшета и слотом для карты памяти в планшете?
И зачем ты эту байду собрался на стекло сажать? Пока вниз лететь будет, или сам ёкнется, или по пути чего раздолбает, да и обзор загородит. У меня маленький 7-дюйм., и то не вешаю на стекло. Может, тебе его лучше на торпеду примостачить? Не?

Приветы)