Представьте,... что человеческий сон — это такой сайт... И чтобы спать, надо на нём зарегистрироваться, завести аккаунт, придумать ник, поставить аватарку... - и спи себе на здоровье... Иначе никак... Какой у Вас будет ник и аватарка во сне?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Оставлю эту))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430734)

Купил я себе полгода назад спутниковый ресивер, герцогиня..... НD. Так я его подключить не мох два дня. У нас щас бытовая аппаратура такая, шта её просто чтоби запустить в дело - надо иметь высшее техническое образование и звание академика науГ. Вот шта это?

Теперь шта? Чтобы поспать - на сайте региться ещё?
Наставник (68201)
Я не хочу больше меняться... Я - Странник.
Верховный Наставник (152714)
Ник -Тихо! Аркаша спит.
Аватарка-