Уже даже США требуют от Турции вывести войска из Ирака!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дим, они публично якобы требуют, а не публично, поощряют ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что тут такого? Они и от России требовали вывести войска из Украины. Американцы не делают больших отличий от Путина и Эрдогана, для них это одинаковые мерзавцы.
Наставник (35559)
языком требуют вывести,а рукой машут - давай!!)
А санкции чего не введут?
Мудрец (24808)
Через российские СМИ..."требуют"?
Хранитель Истины (448404)
Это чисто популистское заявление. Для них и Эрдоган и Василий Львович одинаковые мерзавцы.